Гарантия

17 Февраля 2019

 

   p1_2072682_1b797345.pngВесь товар сертифицирован и находится под гарантией производителя

Во время продажи ставятся все необходимые печати и подписи. При необходимости гарантийного обслуживания (был дефект или произошла поломка в течении гарантийного обслуживания) вы сможете обратиться напрямую в сервис производителя или ,в некоторых случаях, сделать это через нас.

   1q-moneyback.pngТак же мы гарантируем вам возврат или обмен товара в течении 14 дней со дня его продажи.

Напоминаем вам, что согласно "Закону о защите прав потребителей" возврат или обмен товара надлежащего качества возможен в течении 14 дней со дня продажи при соблюдении следующих условий:

  • Товар не был в употреблении
  • Сохранёны потребительские свойства товара, его внешний вид, упаковка, этикетки и техническая документация
  • Предоставлен чек подтверждающий покупку или есть другое подтверждение покупки

Подробнее об условиях возврата читайте тут.

Большая просьба внимательно осматривать товар во время покупки и убедиться в его соответствии вашим ожиданиям и надлежащем качестве. Это поможет избежать вам и нам множества лишних проблем :) 

В случаях отказа принятия уже привезёного заказа (надлежащего качества и полностью соотвествующего вашему оформленному заказу) стоимость доставки всё равно оплачивается, так как его всё же добросовестно доставили. В случаях, когда привезённый вам товар оказался не тем, что вы заказывали или не надлежащего качества, вы в праве спокойно отказаться от него и ничего не оплачивать, в том числе и доставку.

И помимо этого вы можете обращаться к нам за консультацией при покупке или установке/эксплуатации оборудования. Имея достаточный опыт работы в данной сфере (порядка 5 лет), наши мастера с радостью ответят на все вопросы.

Если у вас возникла какая-то нестандартная ситуация или проблема, то не стесняйтесь обращаться к нам (звоните или пишите) - поможем чем сможем. Мы ведь тоже люди и всегда попытаемся пойти на встречу :)

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

При оформлении заказа через корзину калькулятор высчитает точную стоимость доставки и укажет сроки, но если у вас возникли проблемы, то укажите свои данные в полях ниже и вам перезвонит первый освободившийся менеджер
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.