Циркуляционный насос AquaTim AM-XPS25-4-180
Cрок поставки 1-3 дня
AquaTim
Артикул: AM-XPS25-4-180
Циркуляционный насос для систем отопления. Напор 4 м, расход 45 л/мин, диаметр 25, длина 180
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Документация
ОТЗЫВЫ 0
  • XPS - это тип насоса -> насос для отопления
  • 25 - диаметр насоса (гаек) -> 1" (25 мм)
  • 180 - монтажная длина (высота) -> 180 мм
Модели различаются своими характеристиками : напором (т.е. на какое расстояние они могут "проталкивать" воду), который в среднем варьируется от 4 до 8 метров (4 метра по вертикали = 40 метрам по горизонтали); расходом (т.е. объёмом который могут пропускать через себя в единицу времени); монтажной длинной (длиной самого насоса: стандартные 180 мм и укороченные модели для установки внутрь котла 130 мм); и диаметром входного отверстия (1" - 25; 1 1/4" - 32).
Брeнд
AquaTim (АкваТим)
Страна производства
Китай
Тип насоса
Циркуляционный
Специфика / назначение
Отопление и тёплый пол
Максимальный напор, м
4
Максимальный расход, л/мин
45
Мощность, Вт
72
Диаметр резьбы
1"
Резьба
Американка с внутренней резьбой
Тип мотора
"Мокрый" ротор
Качество воды
Раствор воды и гликоля
Температура жидкости
от +2°C до +110°C
Напряжение сети
Поставляется
С гайками
Кабель, м
1
Тип установки
Поверхностный
Гарантия
Материал
Чугун
Монтажная длина насоса
180 мм